Рассечение губы внутри

Спрашивает: Максим Бодров
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте доктор, после удара по губе в брэкетах появилось не большое рассечение губы внутри слизистой, все быстро зажило, осталься небольшой шрам внурти губы, но при этом внутри появилась шишка, уплотнение внутри губы, инородных частиц там нету, визуально ничего даже не видно. У меня вопрос рассосеться ли эта шишка сама? Как долго? Или нужно что то придпринять. Заранее Благодарен!
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего у вас образовалась киста. Рекомендую очный осмотр стоматолога