Рассчитать срок

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Адексид
Здравствуйте, помогите разобраться не защищенный половой акт был 15 сентября к гинекологу пошла через 3 недели и 3 дня срок поставили 4-5 недель беременности и родила я 20июня по сроку как поставили как такое возможно? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-11 14:54
Здравствуйте! Слишком мало данных предоставили для расчёта. И что конкретно Вас не устраивает?