Рассчитать дозировку
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите как рассчитать дозировку препарата, если он был заменен на аналог? Назначен вазобрал по 1/2 утром и вечером, а заменили на циннаризин. Ко всему ещё назначены уколы кортексина 10 мг и нейромультивит
2 ответа
Здравствуйте!
Вазобрал и Циннаризин назначаются при похожих симптомах, но это не абсолютные аналоги, чтобы рассчитывать дозировку Циннаризина.
Циннаризин принимайте согласно инструкции, если нет возможности повторной консультации у врача.
Всего доброго.