Распухает горло в районе щитовидной железы
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня переодически распухает горло в районе щитовидной. Железы, делала узи, сказали все в порядке, ходила к лор врачу, поставили диагноз скорее всего фарингит, но лечение не помогает. Еще когда горло начинает распухать пропадает слюна и не хватает воздуха
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 февраля 2017 года

4 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-22 11:19
Здравствуйте.
Если специалисты не находят своей патологии, попробуйте обратиться за помощью к психотерапевту. Возможно, это проявления невротического синдрома.
Всего доброго.
1