Распознать стадии ХОБЛ для актировки
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ВИЧ, гепатит с, туберкулёз лёгких, астма.
Здравствуйте, у мужа ХОБЛ крайней степени тяжести, группа риска Д, и в тоже время степень дыхательной недостаточности-1. Также из сопутствующих ВИЧ, гепатит с, туберкулёз и астма. Он находится в млс, возможно ли с таким показателями актировка?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Заключение 19 года, но думаю возможно актировать для лечения в ПТД.