Распитие алкоголя несовершенно летним
Спрашивает: Вова
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, поймали сраспитием алкоголя, я не совершенно летний, через 4 месяца 18 и собираюсь идти сдавать на водительское удостоверение, как это может отразиться при сдачи прав если поставят на учёт к наркологу?
До этого случая ни разу не состоял на учете
1 ответ
Вам уже поставили диагноз (алкогольная зависимость 1 стадия) и вас уже внесли в базу данных. С этим диагнозом вы никогда не получите права.
Чтобы снять диагноз вы должны добровольно встать на учет и отмечаться у врача нарколога по месту прописки 1 год. Если все анализы будут чистыми, то через год снимут диагноз и только тогда вы сможете получить права.