Распирания в горле

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, неделю назад болело горло, ЛОР выписал антибиотик и Йокс, все пропила, но ком и чувство распирания все ещё беспокоят! Горло все еще какое-то красное! Долго курила и сейчас боюсь самого страшного!
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите свежее фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку