Раскодировка

Спрашивает: Д
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Раскодировался после препарата эспераль гель, укол под лопатку. Осталось двоякое впечатление от процедуры, не уверен, что меня раскодировали, подсоеденили к вене какой-то лазер, потом в вену ввели лекарство, по ощущениям горячий укол, далее укол в ягодиц и всё мол свободен. Ощущение того, что и кодировка фейк и раскодировка соответственно тоже, но есть всегда но. Дайте пожалуйста ясность.
Категория: Нарколог
Добавлен: 11 ноября 2022 года

9 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-11-11 05:23
Здравствуйте!

Не существует никакой "раскодировки".
Платная консультация
Д 2022-11-11 05:50
Раскодировки не существует, а кодировка? Получается что меня закодировали, а раскодироваться не получится? Или и кодировки тогда никакой и не было?!
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-11-11 06:24
Вполне возможно, что и кодировки не было.

Вам выдавали документ о проведённой процедуре?
Платная консультация
Д 2022-11-11 06:38
Да, конечно. И о проведении кодировки препарат эспераль гель и об раскодировки. Правда делал всё в разных местах
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-11-11 07:14
Похоже на развод. По крайней мере, раскодировка - точно.
Платная консультация
Д 2022-11-11 07:23
Ииии? Вывод какой? Кодировка сохранилась? Или кодировка тоже развод? Вообще разбираясь в этом всём узнал, что препарат эспераль выпускается только в таблетках и никаких гелей не существует и что все эти кодировки просто психологический ход.
Д 2022-11-11 07:43
Ну, так что это всё значит? Шарлотанство и психологический ход?