Расхождения в анализах и визуализации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, к кому обратиться и что делать. После полового акта появилось раздражение. Но я начиталась в интернете и сильно перепугалась и побежала к врачу. Сдала мазок, который показал: гонорея, трих, гарднелла, кандида - отрицательны. Флора в норме. Раковых клеток нет. Но пока ждала этот мазок, то пользовалась свечами клотримазол и наблюдалась у двух гинекологов(платный и бесплатный). оба врача меня осматривали и говорили в один голос, что всё хорошо. Но я пока опять таки ждала мазок, то сделала в платной клинике мазок на 12 иппп. И получила положительную гарднеллу (хотя по другому мазку она отрицательна), мукоплазму, уреаплазму, герпес и самое страшное- h/papillomavirus высокого канц уровня (16,18, 31,33,35,39,45,51,52,56,58,59,66,68) без определения типа. Раздражение то прошло, больше симптомов - никаких, врач говорит, что шейка чистая и всё хорошо. Помогите, пожалуйста, советом, что делать особенно с ПЧ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-23 06:31
Добрый день, могу Вам расписать всю схему лечения через приватный вопрос (платно), сайт предоставляет такую услугу.