Расхождение мышц

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
После 2-х родов есть расхождение мышц. Никода не обращалась, не было надобности. Сейчас обратила внимание иногда (не всегда), когда трогаю пупок
(место где расхождение) именно в положение стоя БОЛЬ. Лежа ее нет.
На узи, грыжи не обнаружили. Но по узи снижение эхогенности паренхимы поджелудой железы (косвенные признаки хр. Гастродуоденита)

К какому врачу идти не пойму?
Что это может быть?
Какие анализы сдавать?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, для объективности рекомендую очный осмотр хирурга.