Расхождение глаз
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Дочке почти 3 годика, за последний месяц заметила что она когда смотрит в даль то может делать так что глаза расходятся (как косоглазие но наоборот, будто глаза смотрят в разную сторону) раньше такого небыло, с этим надо чтото делать? Или наблюдать? Так она нормально видит называет предметы, но бывает что может смотреть и специально сделать чтоб глаза смотрели в разные стороны, спасибо большое за ответ!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Нужно обратиться очно к офтальмологу, чтобы определить, есть косоглазие или нет. Заочно это сделать невозможно.