Расчесала местом на руке. Воспаление
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я сделала хну (временное тату), вчера пыталась оттереть её кухонной губкой. В итоге расчесала это место (на руке, где была хна). На утро это место воспалилось, покраснело, сверху есть гной (но я не уверена, что это он). Это место не зудит, при касаниях к нему болит. Волнуюсь, что может быть заражение крови. Сейчас я болею, если это имеет значение. Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо
1 ответ
Добрый день.
Вы занесли инфекцию, поэтому срочно нужно обратиться к дерматологу. Врач назначит местное лечение.
Всего доброго.