РАРР-А завышен в два раза
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Делала 1 скрининг в 12 недель, на УЗИ врач сказал, что все хорошо, НО по анализам показатели PAPP-A завышены в два раза. Нужно ли обращаться к генетику?
Пью дюфастон 1 таблетка в день+Магне B6
Категория: Генетик
Добавлен: 30 декабря 2019 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2019-12-30 13:48
в таком виде результат не означает ничего.
Его не надо было делать.
Вы делали нормальный скрининг?
Посмотрите в вопросах других пользователей как должен выглядеть скрининг.