Рарр-А повышенное

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, гениколог сказала что повышен РАРР-А, и отправили на консультацию к генетику, скажите нормально ли все или есть риски генетических патологий? Делала в 15 недель УЗИ по нему никаких отклонений нет, сказали что все хорошо. Стоит ли переживать?
Категория: Генетик
Добавлен: 29 мая 2023 года

3 ответа

Риск ХА плода общепопуляционный
(низкий). Рекомендовано плановое наблюдение в ЖК.
-1
Виктория 2023-05-29 22:14
Здравствуйте, это означает что все хорошо, рисков нет?
Риск есть всегда и у всех, вопрос заключается в другом- какой риск.
По алгоритмам пренатального скрининга при низком риске рекомендовано обычное наблюдение в ЖК.
-1