Раны повторно поврежденные

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Атеросклероз нижних конечностей, энцелофопатия
Здравствуйте, пациент мужчина, сидячий после падения. Раны на коленках образовались в результате трения. Заживали хорошо пока не повредил верхний слой. Сейчас опять воспалились. Мазали левомеколем. Сейчас как быть в данной ситуации.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, участок поверхностного некроза(струп), желательно удалить, чтобы оценить состояние тканей на дне. Попробуйте это сделать при помощи химотрипсина.