Раны на лице сначала покраснения потом корочка затем начинаеться

Спрашивает: Дилфуза
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Давление высокое
Здравствуйте, у меня на лице появилися раны становяться корочки затем проходит и опять начинаеться таже история уже больше года с етой проблемой я хочу очень прошу помоши так как в больницу нет возможности поехать. Спамибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 марта 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-03-07 11:50
Здравствуйте. Без осмотра и обследования решить ваш вопрос невозможно. Поэтому, рекомендую вам очно посетить врача.