Рана на лице возле губы

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, не могу понять что такое вылезло на лице попил с чужой кружки и наследующий день появилось рана потом возле глаза мажу левомеколью долго проходит я почетный донор сдаю анализы ксждые 2 недели на заболевания все отрицательно
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-12 20:58
Здравствуйте

Высыпания около рта похожи на герпес.
Игорь 2021-12-13 20:58
Страшно как то я на вахте
Игорь 2021-12-13 20:46
А может быть сифилис или нет просто долго заживает
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-14 10:06
На сифилис не похоже.

Если опасаетесь сифилиса, сделайте анализ крови на сифилис методом ИФА.