Рано закончилась менструация
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, последний менструация у меня была 2 ноября цикл 28 дней, менструация всегда идёт по 5 дней, менструация должна была пойти 30 ноября но не ее не было, менструация началась 4 декабря, 6 закончились, подскажите в чем может быть причина?, до этого не когда такого не было
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Не лишним будет и сделать тест для исключения беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова