Ранняя менстуация

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня нчались сбои в менструальном цикла, были задержки по 15-20 дней, а в этом месяце месячные пришли раньше на 6 дней, живот болит как всегда пр месячных, стоит ли беспокоиться? Были гормональные сбои, эндокринолог прописал витамин 6.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-14 16:33
Здравствуйте! Вероятно и сейчас у вас гормональный сбой
Платная консультация
Кира 2021-05-14 16:39
Благодарю Вас за ответ.
Скажите, стоит начинать бить тревогу? Может сдать какие то анализы по гинекологии?