Ранний токсикоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор! Спасибо Вам за предыдущие ответы, они мне очень помогли. Еще вопрос к Вам-может ли токсикоз наступить ещё до задержки, если до месячных неделя? Наступит ли беременность, если смазка мужчины попала к входу во влагалище? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-13 13:24
Здравствуйте!
Токсикоз наступает с 3-4 недели от зачатия не ранее. Нет не наступит
Платная консультация
Ольга 2019-06-13 13:30
Спасибо! Предсеменная жидкость приводит к беременности вообще или нет? Гинеколог и пишут, что это возможно, а сексолог-категорически нет? Каково Ваше мнение?
Ольга 2019-06-13 13:38
Спасибо за консультацию!