Ранние месячные при ОК
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аллергия, мультифолликулярный яичники, мастопатия
Здравствуйте. Пью джес с начала февраля (7-8 пачка).
На 12 день должна была выпить таблетку в 17 часов, но выпила на 13 день в 11 часов дня.
На 19 день начались тёмные выделения, прошли через 3 дня. На 25 день как раз попала к гинекологу и спросила у неё, что это могло быть, она промолчала. На 26 день, при приёме последней активной таблетки затянуло днём живот и вновь начались тёмные выделения.
Утром 27 дня, ещё до принятия не активной таблетки начались месячные. Нормально ли это? Почему месячные начали пробиваться ещё до принятия неактивной таблетки? Что делать?