Ранние месячные на 19 день цикла
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 14,5
Здравствуйте, вчера у меня был 19 день цикла я заметила капли крови после крови стало чуть больше, сегодня 20 день цикла и кровь выглядит как месячные. Я решила посмотреть свои предыдущие месячные и выяснилось что последние два раза месячные приходят на 19 или 20 день. Скажите пожалуйста почему так?, нормально ли все со мной и опасно ли это?
3 ответа
Здравствуйте! Пока наблюдайте. Страшного ничего нет. Просто гормональный сбой