Ранки в анальном отверстие

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит уже около 2-3 дней, такая проблема. У меня в анальном отверстие красные ранки, когда я хожу в туалет, во первых больно, во вторых когда вытираюсь, есть немного пятна крови. У меня была диарея и даже сейчас присутствует. Что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-02-06 19:29
Здравствуйте, у вас явления перианального дерматита, рекомендую начать с консультации дерматолога.