Образования у анального отверстия
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Михаил, мне 25 лет. Месяц назад начали беспокоить боли и чувство жжения у заднего прохода.
На ощупь как высыпало прыщиками.
Купил мазь проктозан. Пользуюсь 2 день. Сегодня решил посмотреть что там.
Сделал фото и ужаснулся!
Доктор подскажите что это?
На ощупь как высыпало прыщиками.
Сделал фото и ужаснулся!
Доктор подскажите что это?
3 ответа
Михаил 2017-10-09 20:54
Я тоже так думал, тем более у меня с детства есть папилломы на теле.
Но они плоские.
А за лето я трижды сильно переболел. И был длительный курс антибиотиков. Сопровождалось диареей, раздражением ануса и я расчесал.
Что самое странное их кол-во уменьшается и увеличивается периодически.
Скажите целесообразно ли использовать проктозан, виферон или кондиллин?
Но они плоские.