Образование в анальном отверстии

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Неделю назад начались симптомы геморроя - боль в анальном отверстии, ощущение инородного тела, такое бывает может раз в год, особо не обращаю внимания, довольно быстро проходит, но тут уже неделю. Посмотрел в зеркало и увидел такую штуку, что это может быть? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 января 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-20 20:09
Это внутренний геморроидальный узел
Платная консультация
Данила 2016-01-20 21:39
Спасибо большое за быстрый ответ, а как лечить не подскажете? И как долго он там может находится? А то соревнования на носу, а он очень уж мешает.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-21 04:24
Вам обязательно необходим очный осмотр!
При подтверждении диагноза и определении стадии заболевания будут предложены соответствующие методы лечения.
Сейчас местно можно использовать постеризан, релиф и др. Препараты, плюс прием флеботоников. Кроме того необходимо соблюдение определенной диеты, иметь регулярный стул.