Ранки под головкой

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месяц не было интима, но на половом органе под головкой, появились ранки, неприятные ощущения когда затрагиваешь, больше нет никаких симптомов, может ли быть это герпес? 4 дня назад брился может поранился и грязь попала, сейчас наверное в карантин нельзя попасть в поликлинику, подскажите пожалуйста что это может быть такое?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-04-04 00:33
Здравствуйте, Михаил!

Добавьте фото язв

Может быть несколько вариантов сифилис, генитальный герпес, пиодермия и др
Михаил 2020-04-04 13:01
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-04-08 01:11
Нельзя исключить простой герпес

Таб ацикловир - - - по инструкции до 5 дней

Раствор мирамистин - - - местно на очаг 3 раза в день до 7 дней

При возможности сделать :  ифа на сифилис / требуют исключения все эрозивные поражения гениталий.
Михаил 2020-04-09 07:39
Алина Викторовна здравствуйте, у меня все прошло, помазал ацикловиром, думаю просто грязь попала, спасибо большое за ответ, я думаю это не винирическое, потому что за 2 дня все прошло, никаких симптомов больше нет, обязательно сдам все анализы, когда выйдем с карантина
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-04-09 23:55
Отлично! Спасибо большое за информацию.

Будьте здоровы и всего наилучшего вам!