Ранка возле горла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня уже неделю болело горло с одной стороны, лечилась Декатиленом но тут и он не помог, пошла к врачу, сказали горло нормальное. Посоветовали полоскать горло водой с маслом чайного дерева или Стомоликом. Я полоскаю второй день Стомоликом, на следующий день почти перестала чувствовать нормальный вкус еды. Когда я смотрю на горло, на задних нёбных дужках в уголочках видны белые пятна, а ещё возле зуба слева какая-то болючая ранка.
1. Как ее лечить? И что это может быть?
2. Нужно ли дальше полоскать Стомоликом? И когда вернеться ощущение вкуса?
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Необходима консультация стоматолога