Ранка после склеротерапии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, после укола склеротерапии на ноге в одном месте появилась как ранка, краснота, припухлость, побаливает немного, размер около 1 см, фото прилагаю, скажите насколько это серьезно и что это? Может чем мазать? Что делать?
Категория: Флеболог

3 ответа

Здравствуйте. Да это может быть после склеротерапии. Вам нужно за рекомендациями и лечением обратиться к доктору который проводил склеротерапию.
Платная консультация
Ольга 2020-09-19 14:47
В клинику обратилась, наложили повязку.
На сколько это серьёзно, может что то мне недоговаривают?
Это некроз после склеротерапии такое изредка бывает. Все заживёт вопрос времени возможно останется рубчик.