Гидромассаж после склеротерапии
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня варикоз 1 стадии, ХВН, уже прошла несколько сеансов склеротерапии. Скажите, пожалуйста, через какое время после завершения всех сеансов можно будет делать гидромассаж? Борюсь с целлюлитом. Сколько нужно будет выждать, чтобы не полезли новые вены? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Массаж в любых его видах вообще-то противопоказан при ХВН, тк стимулирует кровобращение. И не важно сколько Вы выждете времени после склеротерапии