Ранка после аллергии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, у мой мамы на спине после приема таблеток днея 4 назад высыпала аллергия. Сейчас вроде все ушло, но осталась, как ранка корочка. Она малкнькая, но беспокоит, чешется и даже щипит. Зпхотелось почеспть, корочка отвалилась и опять вот фото прилагаю. Хочу, чтобы вы посмотрели, вроде маленькая ранка, но очень беспокомт. Можно ли помыться? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-17 14:27
Мыться можно, обрабатывайте ранку точечно фукорцином.
Ирина 2020-08-17 14:43
Большое спасибо! Хорошо, что есть такой сайт, где можно спрочить, когда нет возможности добраться до врача!