Ранка около уретры

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, после мастурбации около уретры ощутил дискомфорт. В месте соединения уздечки с головкой обнаружил ранку. Не кровоточила. Обработал перекисью. Вскоре дискомфорта не стало. Но потом заметил что справа от уретры кожа как бы вздулась и стала сухой. Может ли быть это от перекиси? Фото прикрепил и отметил то, что беспокоит. Надеюсь на вашу помощь и заранее спасибо.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 14 июля 2020 года

13 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-07-15 15:52
Здравствуйте! Да, возможно от перекиси. Надрыв уздечки, если будет постоянно рваться, рекомендую френулотомию.
Платная консультация
Кирилл 2020-07-15 16:29
Спасибо!
Кирилл 2020-07-16 13:05
Здравствуйте, забыл спросить, а это само пройдёт (я имею в виду кожу)?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-07-16 13:33
Да, заживет. Пока воздержитесь от мастурбации.
Платная консультация
Кирилл 2020-07-16 13:43
Хорошо. Спасибо.
Кирилл 2020-07-17 22:43
Здравствуйте, извините за беспокойство, сегодня заметил покраснение на головке и крайней плоти. Фото прилагаю, второе не поместилось. Может это аллергическая реакция например на влажные салфетки или на перекись(но я её больше не использовал). Помогите, мне страшно.
Кирилл 2020-07-17 22:47
Ещё немного побаливает при нажатии на головке.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-07-18 09:43
Здравствуйте! Аллергическая реакция может быть. Влажные салфетки не используйте. Помажьте (закрытая информация)
Платная консультация
Кирилл 2020-07-18 09:54
Спасибо. Сегодня покраснение уменьшилось.
А стоит ли идти на приём к урологу или в этом нет необходимости? Может ли это быть какая то болезнь?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-07-18 09:55
Да, покажитесь. Если травмируется уздечка, лучше осмотр.
Платная консультация
Кирилл 2020-07-18 09:58
Я думаю показаться если ещё раз травмируется, а то сейчас нет возможности.
Кирилл 2020-07-18 10:07
Ещё раз спасибо вам!