Ранка над глазом, не болит, не проходит месяц

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Появился хронический тонзиллит, повышенное давление
Здравствуйте! Почти месяц назад у меня над глазом появилась ранка. Не болит, не чешется, не проходит. У нас в городе нет дерматолога. Пробовала некоторые мази, всякий раз появлялась корочка, отпадала, и ранка принимала изначальный вид. Подскажите, пожалуйста, что с этим делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-30 21:52
Здравствуйте

В Вашем случае можно подозревать Базалиому.

Необходимо проконсультироваться у онколога или провести дерматоскопию у дерматолога.