Ранка на слизистой щеки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, утром 03.11.21. Утром появилась боль (дискомфорт) внизу десны, где переход на щеку. Визуально ничего не было. 05.11.21 почувствовал что воспалился лимфоузел, на щеке стало что-то твёрдое, а внутри стало видно (фото) как бы точку не точку, я бы назвал это: ранка, которая имеет отверстие, вокруг что то как гной или налёт, палочкой для чистки ушей, этот налёт снимается.
К онкологу или к стоматологу мне идти?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш очаг по фото имеет картину стоматита. Необходимо идти к стоматологу для осмотра.