Ранка на небе

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,5 дней назад появились прищики на небе. Теперь там язвочка. Чуть дальше гнойный прыщик. Горло побаливает, гланды тоже болезненны. Что это может быть, к какому специалисту идти или чем можно пролечить в домашних условиях.?
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Гланды не видно, а то что на нёбе- это проявления стоматита.
Берите р- р Мирамистин или Тантум Верде полоскать горло 3-4 раза в день-5-7 дней
+ Метрогил Дента- смазывать пораженные участки слизистой 3 раза в день-5 дней