Ранка на лице, воспаление, покраснение, не заживает

Спрашивает: Ольга Николаевна Суховей
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 3 года, не заживает ранка на лице, он часто отдирает корочку. Обрабатываю мирамистином и банеоцином порошком, смущает, что появилось покраснение вокруг болячки, подскажите чем можно еще обрабатывать, для быстрейшего заживления.
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-09-24 12:47
Бетадин/фукарцин. Нужно чтобы не сдирал. Плюс противогрибковые препарати (дифлюкан) в таб.