Ранее старение плаценты

Спрашивает: Наградова Янина Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня 31-32 недели беременности. Сегодня была на скрининге, поставили 3 степень срелости плацента, крупный плод. На КТГ норма, кровоток на доплере норма. Врач срочно предлагает лечь прокапаться в стационар. Подскажите пожалуйста, как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-26 01:01
Добрый вечер, да, я тоже Вам рекомендовал бы стационарное лечение.
Наградова Янина Николаевна 2020-11-26 02:10
Спасибо вам за ответ. Так и сделаю!