Ранее старение плаценты
Спрашивает: Наградова Янина Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня 31-32 недели беременности. Сегодня была на скрининге, поставили 3 степень срелости плацента, крупный плод. На КТГ норма, кровоток на доплере норма. Врач срочно предлагает лечь прокапаться в стационар. Подскажите пожалуйста, как быть?
2 ответа
Добрый вечер, да, я тоже Вам рекомендовал бы стационарное лечение.