Рана с удалённой кожей

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мужу 2 недели назад на плече удалили часть кожи из-за флегмоны, теперь требуется пересадка кожи. Дело вот в чем, какое-то время эта рана болеть перестала, а буквально пару дней назад начала болеть снова. Могут ли быть боли из-за того, что по краям просто стала прирастать кожа? Пересадка через 2 дня.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, состояние раневой поверхности необходимо оценивать очно.