РАНа после снятия швов

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли причины для беспокойства?
Делали мужу подшивку, рану обрабатывали зелёнкой и меняли пластырь, не мочили рану, все как сказал доктор
Швы сняли на 11 день
Через пару дней после снятия шва, рана немного покраснела и шов разошёлся (мне так кажется), или это нормально и так может быть
Подскажите что нужно делать и чем обрабатывать что бы не было инфицирования
Категория: Хирург
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально повода для беспокойства не вижу.