После снятия шва внутри кровь хлюпает

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, ребенку сегодня сняли шов утром, к вечеру между швом появилась кровь, боюсь не разойдется шов, что делать, чем мазать, помогите, пожалуйста, прям паеика у меня
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу. Делать ничего не надо, достаточно закрыть раневую поверхность стерильным бинтом.
Платная консультация
Ольга 2021-07-25 08:51
Можно эту рану помазать мазью стелланин?
Пишут что очень помогает хорошо при заживлении таких ран.
Она умнас не кровоточит и не гноится
В мазевых средствах необходимости не вижу. Для процесса заживления необходимо время, не переживайте.