Рана от гвоздя

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать, папа у нас во дворе наступил на гвоздь, рана не очень глубокая, почти не кровоточила. Рану оброботали, (промыли Перекисью водорода, обработали Фукорцином) заклеили, нужно ли ехать в больницу?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-15 18:01
Здравствуйте. Если прививка была более 10 лет назад лучше поехать