Рана не заживает и растет
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Повреждение мало берцового нерва нага усохла
Здравствуйте, на ноге образовалась маленькая рана и разрастается влажная и болит и пульсирует мазал серной мазью и левомиколь не помогает. Рана на поврежденной стороне ноги (неврит) подскажите что это может быть.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку, в случае предварительно проведённого неправильного лечения, сложно проводить точную диагностику. Но думаю в первую очередь необходимо исключать герпес. Это достаточно серьёзное состояние, обязательно подойдите в клинику.