Рана на уздечке

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. После последнего полового акта, появилась ранка. Такое ощущение что кожицу счисали. Возможно она счисалась о презерватив. Подскажите чем можно обработать и может это быть признаком какого-либо серьезного заболевания?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-16 20:31
Здравствуйте. Необходимо сдать мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.