Рана на губе

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Сегодня ребенок показал на губе ранку, говорит что прикусил. Губа немного припухла. Может ли припухлость быть связана с этой ранкой? Что можно предпринять? Какие меры можно предпринять для профилактики стоматита?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, пополоскайте или обрабатывайте это место Хлоргексидином или Мирамистином 3 раза в день, наносите солкосерил дентальную пасту 2 раза в день. Исключить острое, кислое, горячее
Надежда 2021-11-06 07:33
Спасибо большое!
Пожалуйста, здоровья Вам.