Рана на десне

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, вчера на верхней десне увидела белое воспаление, с левой стороны, когда трогаешь это место больно. Сегодня удаляла зуб, врач мне ничего не сказал. Что можно предпринять? И что это такое? В голову уже лезут дурные мысли.
Теги: ранка на десне
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 октября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, сделайте пожалуйста четкую фотографию. Ничего не видно из-за расплывчатого изображения
Надежда 2021-10-29 23:20
Качество фото получается только такое
Я так понимаю округлое образование вы и имеете ввиду раной? Это похоже на стоматит. Полоскайте антисептиком Хлоргексидином 2-3 раша в день и можете наносить масло шиповника или облепихи. Исключить горячее, острое и кислое
Надежда 2021-10-30 20:07
Да именно оно. Спасибо большое за консультацию.
Пожалуйста, здоровья Вам.