Рамшифровка кт
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Сколиоз.
Здравствуйте, отлежала в стационаре 10 дней с двусторонней пневмонией, осложнение после ост. Бронхита. Рентген показал разрешение пневмонии, была назначена ещё и РКТ. Можно ли по описанию понять, нет ли онкологии? Очень боюсь онкологии. Заранее спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-03-02 20:13
Признаков онкологии не описано в Вашем заключении.