Ракстан и регулон
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, можно ли принимать ракстан 100мг и регулярнее? Не будет ли снижение контрацептивного эффекта? Нужно ли делать несколько часовой разрыв в приеме или нет? Ракстан выписан 2р в день после еды 100 мог, регулон я принимаю в 20.00
5 ответов
Добрый день.
Если вы его планируете принимать длительно, то лучше предохраняться дополнительно.
Платная консультация
Ирина Можно ли его заменить? И если принимать ракстан, то предохранение дополнительно только в дни приема или после прекращения тоже?
Это уточните у врача который вам его назначил.
Я не знаю с какой целью он назначен.
Дополнительно предохраняться необходимо только во время приема.
Я не знаю с какой целью он назначен.