Рак языка налет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит, холецистит
Здравствуйте, поскажите пожалуйста что у меня такое на языке. Пятна вышли три дня назад. Не болят, не доставляют дискомфорт. Имею эрозивный гастрит, и калькулезный холецистит. Переживаю, начиталась.
Категория: Лор
Добавлен: 26 мая 2022 года

2 ответа

Татьяна 2022-05-27 12:40
Здравствуйте, пятна на языке не проходят, а только увеличиваются. Есть не комфортно, подщипывает. Чем полечить, и что это. Показывала парадантологу, толком ничего не сказала. Очень беспокоят, посмотрите пожалуйста.
Здравствуйте.

Оториноларингологи язык не лечат. Очно обращайтесь к стоматологу.
Сдайте соскоб с корня языка, исключить кандидоз.
Ну и "Язык - зеркало желудка", такое может быть при ваших хронических заболеваниях органов ЖКТ