Рак яичников

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, подскажите доктор пожалуйста, находимся в неведении, результат КТ прилагаю, онкомаркер HE4- 75, CA125-91. Анализ жидкости из брюшной полости не показал наличии 100% онкологии. В стационаре откачали жидкость и делают пока химиотерапию. Потом только операция. Доктор какие шансы? Можно ли определить стадию заболевания?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-13 11:54
Здравствуйте, стадия 3 или 4.
По представленным данным и без осмотра пациента прогноз сложно предположить.