Рак, снизить температуру

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя подруга Галина больна. Помочь нет кому. Помогите Вы, если можно. У нее Ррак желчного пузыря и протоков. Метастазы в легких. Температура начинает повышаться с 12.00 часов до 38,5. Держится до утра. Как облегчить состояние, чем снизить температуру? Постоянный жар лишает сил.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Добрый день. Можно начинать з таблеток парацетамола по 500 мг. Если парацетамол не снизит температуру, можно уколоть в/м анальгин.