Рак щитовидной железы

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, в сентябре 2016г удалили щ/ж (рак 1 ст), лор-онколог назначил приём левотироксина по 150 мкг (мне 63 г, вес105) ТТГ 0,086, Т4 19,69, Т3 4,15, гликозилированный гемоглобин 6,59. Терапевт назначил Сиофор 1000 2р/д За прошедшую неделю уровень сахара: 6,6 -7,3 -6,2 -6,4. Достаточно ли этого лечения? В районе нет эндокринолога, надеюсь на Ваш ответ. Спасибо.
Теги: рак щитовидки
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-28 01:02
Здравствуйте, Валентина.

Я верно понимаю, что текущий Ваш вопрос касается именно лечения сахарного диабета?
К таком случае, укажите, пожалуйста, свой рост + полный перечень медикаментов, которые Вы сейчас принимаете.

Вы сдавали анализ крови на инсулин, С-пептид и НОМА-индекс (маркеры функционального статуса поджелудочной железы)? Вы соблюдаете диету? Что с физической нагрузкой?

С уважением, Надежда Сергеевна.